бацзы, бацзыдети

Карта девочки 2019 г.р.


Девочка родилась в день Огня ян – это образ солнца. Как правило, такие дети добрые, заботливые, отзывчивые. Как и солнце, они тёплые и согревающие.
Но солнце может не только дарить тепло, но и обжигать.

В карте нет дерева – элемента ресурса, который отвечает за способность анализировать, обдумывать свои действия и слова. Но зато есть земля – элемент самовыражения, причём проявлен он в агрессивном божестве «нападение на власть». Это указывает на то, что девочка может говорить не подумав и обижать словом.

 

Таких детей обязательно надо учить включать мыслительную деятельность – «100 раз отмерь – один отрежь». Иначе во взрослой жизни человек будет жить под девизом «язык мой – враг мой». Также родителям можно порекомендовать отдать ребёнка, например, в театральный кружок или танцевальную студию. Т.е. дать девочке возможность «самовыразиться» более мирным способом.

 

В карте есть интересный момент – в столпе месяца, который отвечает за родителей, есть ещё один Огонь ян и расположен он в доме матери. С одной стороны, эту ситуацию можно трактовать, как дружеские отношения между мамой и дочкой. Но на небосклоне может быть только одно солнце. Поэтому велика вероятность, что будет соперничество, конкуренция, например, за внимание папы, либо у кого платье красивее и т.п. Здесь, конечно же, надо рассмотреть и карту мамы, чтобы понимать, хватит ли ей мудрости не соревноваться с собственной дочерью.

 

P.s. Меня часто спрашивают, когда надо обращаться за расшифровкой карты Бацзы ребёнка? Отвечаю: чем раньше, тем лучше. Зная особенности своего малыша, вы с малых лет сможете правильно выстраивать с ним отношения. Очень многое зависит от воспитания и мудрости родителей!